5335永利APP - 【欢迎您!】

当前位置:首页 > 互动交流 > 来信选登

市民反映澳门永利最老登录入口施工扰民问题

来源:8890政务便民服务平台

作者:

发布时间:2021-06-16

【字号:

分享:

受理编号

2331366

受理状态

已完成

诉求来源

12345平台

诉求时间

2021/6/10

问题摘要

市民反映澳门永利最老登录入口施工扰民问题

诉求内容

诉求人反映澳门永利最老登录入口老二十五中“中央学府”工地夜间扰民,望相关部门给予处理。

回复时间

2021/6/16

办结时间

2021/6/16

承办单位

营口市澳门永利最老登录入口综合执法局

处理情况

您所反映的问题我们已经收悉!现您反映的问题相关单位已经协调处理。现您所反映的问题已经解决,感谢您对我们工作的支持!祝您生活愉快!

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页